Все новости Костромы
08:05, 25 октября 2014

Навигация прекращается для безопасности самих судовладельцев.

Навигация прекращается для безопасности самих судовладельцев.

1 ноября закрывается навигация для маломерных судов на реке Волге в границах Костромской области, сообщает региональный департамент транспорта и дорожного хозяйства. Навигация прекращается для безопасности самих судовладельцев.

«Закрытие связано с погодными условиями. Маломерные суда обладают низкой морозоустойчивостью, а на реках уже наблюдается ледостав», — пояснили в ведомстве.

Управление по защите населения и территорий Костромской области напоминает жителям региона о том, что выход маломерных судов в акваторию реки Волги в период закрытия навигации влечет административное наказание – штраф от пятисот до тысячи рублей.

Кроме того, департамент сообщает о прекращении навигации на паромной переправе «Красное — Красные Пожни», а на реке Унже — в районе деревни Горчуха Макарьевского района.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...