Все новости Костромы
16:30, 17 ноября 2014

Сейчас на месте работают оперативная группа и взрывотехники.

Сейчас на месте работают оперативная группа и взрывотехники.

Руководству сельскохозяйственной академии сообщили, что в здании заложена бомба, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального УМВД. Специалисты выясняют, что же произошло на самом деле.

Сообщение о взрывном устройстве в здании сельскохозяйственной академии поступило руководству вуза. Информация была сразу же передана в дежурную часть. Всех студентов эвакуировали. На месте сейчас работают взрывотехники и оперативная группа. Пока подозрительных предметов не найдено.

Обследование территории и расследование дела продолжается.

Полицейские предупреждают, что, если сообщение – это чья-то выдумка, то «шутник» будет обязательно наказан. Сейчас устанавливается личность позвонившего.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...