Все новости Костромы
12:40, 30 марта 2018
Фотохудожник Евгения Шарапина и декоратор Наталья Маконина презентуют роскошный романтический фотопроект.

В Костроме попытались воссоздать королевскую свадьбу. Источником вдохновения стала знаменитая свадьба актрисы Грейс Келли и князя Монако, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.  Фотохудожник Евгения Шарапина и декоратор Наталья Маконина презентуют роскошный романтический фотопроект.

На воссоздание исторического события в свадебной стилистике решилась фотохудожник Евгения Шарапина. В съемках в качестве моделей участвовала влюбленная пара  — костромичи Никита и Евгения. Подготовка к фотосессии длилась около месяца. 

Мы заранее детально продумывали взгляды моделей, позы и ракурсы. У этих фотографий по-настоящему особое настроение. Захотелось поделиться историей, вдохновившей не одно поколение. Мне и самой очень понравилась история любви, ставшая событием целого века, — прокомментировала автор проекта, фотохудожник Евгения ШАРАПИНА.

Фотосессия проходила в изысканных интерьерах недавно открытого в городе арт-отеля «Александровский». Изюминкой стали аксессуары от студии свадебного декора «Ценители» Натальи Макониной.  Обворожительную улыбку невесты на видео запечатлел Алексей Карташев. На кадрах невеста в изысканном наряде и короне позирует на фоне утонченной роскоши хрустальных люстр и белого рояля. На выездной фотосессии рядом с конюшней Royal Horse  модели перевоплощались в знатных особ на фоне зимнего пейзажи. В съемках, кстати, принял участие и вороной скакун. 


Королевское платье для съемок предоставил салон-ателье «Счастливая свадьба»,  а прекрасное будуарное платье и пышное шлейфовое — салон «Свадебная шкатулка». Аристократичные пальто для зимней съемки — магазин «Гардеробчик» .

Образ модели создавала Анастасия Морокова.

Напомним, что для Евгении и ее команды это уже не первая стилизованная съемка. Фотохудожник неоднократно презентовала смелые проекты «ФотоЛегенды».

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...