Все новости Костромы
08:25, 20 октября 2014

Власти обратят внимание на транзитные дороги.

Власти обратят внимание на транзитные дороги.

В следующем году в Костроме отремонтируют транзитные дороги, сообщает пресс-служба губернатора. Теперь большегрузный транспорт не будет ездить по ухабам.

В программе по ремонту дорог предусмотрены работы на улицах Галичской, Юрия Смирнова и Профсоюзной. Именно по ним сейчас ездит большегрузный транспорт. Легковым автомобилям по ним передвигаться пока сложно, потому что на протяжении всего пути там попадаются ямы и колдобины. Сейчас прорабатывается вопрос о финансировании дорожных работ на этом участке.

Кроме того, в следующем году планируется отремонтировать мосты, которые находятся в плохом состоянии. В списке у областных властей находится порядка 10 таких объектов, среди которых и мост через реку Белилку.

Последние новости рубрики

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...