Все новости Костромы
14:30, 09 января 2014

Ежегодный фестиваль пройдет в Костроме в это воскресенье.

Ежегодный фестиваль пройдет в Костроме в это воскресенье.

12 января в КВЦ «Губернский» пройдет четырнадцатый всероссийский фестиваль православной авторской песни «Исповедь сердца», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Перед костромичами и гостями областной столицы выступят 32 музыканта, в том числе костромская группа «Комба БАКХ».

13 лет назад фестиваль «Исповедь сердца» стартовал в Москве, а потом прочно обосновался в Костроме. Как говорят организаторы, «здесь участников принимали теплее всего».

Среди участников фестиваля – священнослужители из Москвы, Твери, Суздаля, Вятки, Белгорода и Костромы. Зрители услышат и тяжелый рок, и лирические песни.

В этом году фестиваль будет посвящен 700-летию преподобного Сергия Радонежского.

Выступления начнутся 12 января в 16 часов в КВЦ «Губернский» по адресу: ул. Депутатская, д.49.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...