Все новости Костромы
18:10, 10 декабря 2019

Капитолина Комарова управляет целым торгово-производственным комплексом в Павине не один десяток лет.

Капитолина Комарова – настоящая легенда предпринимательского дела в Костромской области — узнал K1NEWS.RU. Предпринимательница несколько десятков лет руководит 13 магазинами, кафе, хлебопекарней и автопарком в Павинском районе. Ее сотрудники доставляют в отдаленные деревни товары первой необходимости – хлеб, молоко, мясо – все, о чем попросят люди.

Надо быть хорошим специалистом, грамотно работать с кадрами и следить за новыми тенденциями в отрасли, строго соблюдать финансовую дисциплину. Женщина может справиться с любой работой, было бы желание. Главное знать – ради чего ты трудишься, быть целеустремленным, верить в себя, прислушиваться к советам авторитетных людей и ни в каких ситуациях не опускать рукирассказала об успехе своего непростого дела Капитолина Комарова. 

Полную версию интервью читайте в разделе ЛИЦА.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...