Все новости Костромы
08:20, 17 декабря 2014

Сегодня крупнейший в России оператор коммуникационных услуг подвёл итоги гонки за трёхсоттысячным абонентом в ЦФО и взял курс на следующую круглую отметку в 400 000.

Сегодня крупнейший в России оператор коммуникационных услуг подвёл итоги гонки за трёхсоттысячным абонентом в ЦФО и взял курс на следующую круглую отметку в 400 000.

Имена счастливых победителей прошедшего соревнования назвали в Тульском музее оружия во время видеоконференции с 16-ю региональными филиалами «Ростелеком». Именно в этом регионе проживает семья Юдиных, которая и стала трёхсоттысячным абонентом интерактивного телевидения. В подарок они получили целый набор полезных технических устройств от 3D-наужников до домашнего кинотеатра последнего поколения. Теперь пользоваться всеми преимуществами IP-ТВ от «Ростелеком» им станет ещё комфортнее.

А плюсов у этой услуги, которая стремительно становится неотъемлемой частью нашей жизни действительно немало. В первую очередь, это управление просмотром любимых каналов – функции паузы и перемотки назад вплоть до 72 часов. При этом, посмотреть то, что вам интересно без рекламы можно даже в том случае, если в момент показа фильма или программы ваш телевизор был выключен. Кроме того, здесь удобная система управления с красочным интерфейсом, богатая линейка видеопроката, в котором все новинки кино появляются уже через неделю после премьеры в кинотеатрах, а то и раньше. И всё это в HD-формате, стереорежиме и DOLBY-качестве звука.

Порадует новых абонентов ОАО «Ростелеком» и новогодняя линейка пакетов Интернет+ТВ. Здесь действует акция «Единая цена», которая предполагает выбирать для себя тот комплект услуг, который вам больше всего подходит и не переплачивать за лишнее. Номинал пакетов – 350, 550 и 650 рублей в месяц. Кстати, в каждый из этих пакетов входит уникальный продукт, разработанный специалистами компании и их партнёрами. Каждый год с 1 декабря по 31 января все абоненты могут наслаждаться каналом «Деда Мороза» и создавать себе праздничное настроение круглосуточно.

Что же касается, самых традиционных услуг – стационарной телефонной связи, то здесь у «Ростелеком» также приготовлен новогодний подарок – акция «Длинные разговоры». Её суть проста: весь декабрь и во время продолжительных январских каникул жители ЦФО смогут с родными и близкими в любой точке России, не думая о лишних тратах. Каждая минута таких переговоров, начиная с третьей будет стоить всего 1 рубль.

Наконец, специалисты ОАО «Ростелеком» немного приоткрыли завесу тайн своих планов на ближайшее будущее. Уже в январе абоненты этого оператора смогут пользоваться IP-ТВ с помощью сразу пяти устройств одновременно, по одному договору и, соответственно, по одной цене.

Но не исключено, что ещё до старта внедрения этой новинки у компании появится дополнительный повод для радости. Учитывая темпы развития услуг, ценовую политику и предновогодний ажиотаж, есть вероятность, что четырёхсоттысячный абонент «Ростелеком» в ЦФО появится совсем скоро. Гонка за ним уже началась. Кстати, если этим счастливчиком станет житель Костромской области, его подарок уже известен. Это увлекательное путешествие на семейный отдых на родину Санта-Клауса – в Лапландию.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...