Все новости Костромы
13:40, 07 июня 2016

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» стал победителем регионального этапа общероссийского конкурса.

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» стал победителем регионального этапа общероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Энергетики первенствовали сразу в четырех конкурсных номинациях: «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

В ходе торжественной церемонии награждения,  прошедшей в администрации Костромской области, дипломы и призы начальнику управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежде Муравьевой вручил заместитель губернатора Иван Корсун.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»  организован Министерством  труда и социального развития РФ при участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов, и проводится с 2009 года. Костромаэнерго является его постоянным участником, и неизменно  добивается успеха. К примеру, в  нынешнем году предприятие полностью повторило достижение  2015 года: тогда во всех четырех упомянутых номинациях оно также было признано лучшим на региональном этапе.

Такой результат не случаен. В костромском филиале МРСК Центра для сотрудников стараются создавать максимально благоприятные условия труда и отдыха, предоставляют им возможность профессионального роста и реализации творческих способностей. Работники Костромаэнерго активно участвуют в корпоративных и региональных спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. В 2015 году более 2 тысяч сотрудников предприятия смогли повысить свою профессиональную квалификацию.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...