Все новости Костромы
10:40, 10 августа 2014

Зачастую не только маленькие дети, но и взрослые люди, старики нуждаются в огромном внимании со стороны другого человека, уходе за собой.

Зачастую не только маленькие дети, но и взрослые люди, старики нуждаются в огромном внимании со стороны другого человека, уходе за собой.

Чаще всего такая необходимость возникает в случае, когда мужчина или женщина страдают каким-либо сложным заболеванием, обычно сопутствующим пожилому возрасту. Родственники иногда просто не имеют возможности для постоянного пребывания возле больного, либо не обладают достаточными знаниями и навыками для наблюдения за близким человеком и принятия необходимых мер лечебного или общего характера. В данной ситуации единственным выходом из положения становится наем сиделки, выступающей в качестве компаньона, помощницы по хозяйству или даже медсестры, если у нее имеется профильное образование.

Сегодня подобрать сиделку без посредников можно с помощью специализированных сайтов, выставляющих на обозрение работодателей тысячи ценных резюме, из которых предлагается узнать об опыте работы кандидата, его возрасте, месте проживания, готовности выполнять те или иные действия в доме, где находится больной или просто пожилой человек. Чтобы отбросить в сторону добрую часть не подходящих по ряду параметров соискателей, человек может воспользоваться фильтром, осуществляющим точную сортировку по заданным показателям.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...