Все новости Костромы
13:40, 14 февраля 2020

В День всех влюблённых билеты на вечерние сеансы фильма «Лед 2» почти все разобрали.

Костромичи скупили практически все билеты на романтический фильм «Лед 2» — узнал K1NEWS.RU. Так, в кинотеатре «Синема стар» влюбленные парочки начали бронировать места еще со среды, а вчера в обед из-за нехватки мест продажи билетов были приостановлены.

Во второй части фильма «Лед» авторы продолжают развивать и рассказывать историю любви хоккеиста Саши и фигуристки Нади. Спортсмены только что поженились и мечтают о ребенке. Однако за это желание им придется заплатить неимоверно высокую цену.

Похоже, узнать, что произойдет в конце фильма, хотят и поклонники «Пяти звезд». Билеты на сегодняшние сеансы здесь остались, но в очень ограниченном количестве. А вот в кинотеатре «Центральный» иная история – здесь билеты на вечерний сеанс есть, и в достаточном количестве.

Последние новости рубрики

12:22, 26 апреля 2024

В Костроме 1 мая отметят праздничным концертом, узнала редакция K1NEWS.RU Торжественное мероприятие пройдет на площади Мира. Празднование Дня весны и…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...