Все новости Костромы
11:31, 13 марта 2018

Все знают, что заказывать в Китае некоторые вещи гораздо выгоднее, чем покупать их в обычных магазинах шаговой доступности. Конечно, придется подождать, пока желанный товар доедет до места назначения, но все-таки сумма оказывается решающим фактором. Наверно, именно поэтому Алиэкспресс до сих пор процветает. Долгих ему лет здравствовать.

Но для тех, кто уже собаку съел на разных онлайн-магазинах, мы предлагаем узнать еще один секрет, позволяющий дополнительно экономить. Поэтому для продвинутых шопоманов сегодня мы расскажем, как вернуть кэшбэк с Алиэкспресс после покупки.

Как вернуть часть денег с Алиэкспресс: кэшбэк для тех, кто в теме

Алиэкспресс и другие крупные торговые площадки разрабатывают специальные партнерские программы для ресурсов-посредников. Это могут быть специальные купоны, бесплатная доставка или бонусные накопления. Но в последнее время популярным инструментом стали кэшбэк-сервисы. Они способны возвращать до 30% потраченных денег с каждого заказа.

Если вы задаетесь вопросом, как вернуть деньги с алиэкспресс кэшбэк сервисом, то вот вам самая простая инструкция:

1.     Регистрируетесь на сайте сервиса, который предоставляет кэшбэк алиэкспресс.

2.     Выбираете в списке нужный магазин и заходите на его страницу.

3.     С помощью специальной кнопки переходите на сайт продавца.

4.     Не уходя с сайта, оформляете заказ и оплачиваете его. Готово!

Если следовать этой инструкции, то возврат будет начислен приблизительно в течение одного месяца. После этого вы сможете распоряжаться полученными средствами, как вам того захочется.

Что честные ресурсы точно не требуют для предоставления кэшбэка

При выборе подходящего ресурса для возврата денег с заказов нужно помнить, что мошенников в этом деле тоже хватает. Вот несколько вещей, о которых вас могут попросить якобы для получения кэшбэка.

1.     Заплатить за регистрацию. Обманщики могут пообещать вернуть средства на ваш счет, но не верьте. Настоящие кэшбэк сервисы полностью бесплатны в использовании.

2.     Поделиться ссылкой на ресурс в соцсетях или размножить ее. Порядочные ресурсы сами занимаются продвижением, а порекомендовать вы можете их только на добровольных началах.

3.     Выбрать другой магазин. Возможно, за такой махинацией стоит тот факт, что магазины по-разному вознаграждают администрацию сервисов. Поэтому система может очень настойчиво убеждать клиента выбрать аналогичный магазин. Хороший кэшбэк сервис никогда себе такого не позволит.

Это примерный список из того, что не полагается порядочному сайту-посреднику. Самое главное, вам не нужно ни за что платить. За вас это уже сделало руководство онлайн-магазина. Так что, отвечаем на вопрос, как вернуть деньги с алиэкспресс кэшбэк. В первую очередь, бесплатно для вас.

Как вернуть кэшбэк с Алиэкспресс на карту, а также другие способы вывода средств

Чем больше ресурс посредника, тем больше в нем партнерских магазинов и способов вывода денег. Деньги начисляются не сразу на вашу карту или счет, а накапливаются в личном кабинете на сайте. Удобнее всего, когда сервис позволяет выводить любую сумму, а не предлагает копить до 500 гривен или больше. У Smarty Sale вы можете снимать деньги, начиная с 5 гривен или 5 рублей.

Вы можете вернуть свои деньги на карту, Яндекс.Деньги, WebMoney или пополнить счет мобильного. Условия вывода одинаковые, и вам нужно только заполнить заявку на снятие. Удачных и прибыльных вам покупок!

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...