Все новости Костромы
19:15, 20 октября 2015

ДТП произошло в Рязанской области.

ДТП произошло в Рязанской области.

Два костромича стали жертвами ДТП с грузовиком на трассе в Рязанской области, сообщает УМВД по Рязанской области. Авария произошла поздно вечером.

Как нам стало известно,19 октября около девяти часов на ровной трассе в Рязанской области произошло страшное ДТП. Костромич на «ВАЗ-2104» въехал в стоящий на обочине грузовик. На момент аварии в машине находилось три человека.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ВАЗа» и пассажир, сидевший на переднем сиденье, погибли на месте. Еще один пассажир с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Водитель грузовика, 30-летний мужчина, отделался легким испугом. 

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...