Все новости Костромы
12:55, 22 ноября 2019

Мужчина напал на 15-летнюю девочку.

56-летний житель Шарьи получил 4 года исправительной колонии строгого режима за попытку изнасилования девушки-подростка – сообщает областная прокуратура.

В апреле этого года мужчина напал на 15-летнюю школьницу ранним утром. Девушка шла по одной из городских улиц.

Он схватил ее сзади руками за талию и, применяя грубую физическую силу, потащил за собой. Девушка сумела дать отпор злоумышленнику и, ударив его локтем в область груди, смогла убежать от нападавшегоговорится в сообщении.

Интересно, что ранее мужчина не попадал в поле зрения правоохранителей. Объяснить, что произошло с его сознанием в то апрельское утро, шарьинец так и не смог. Несмотря на раскаяние, суд признал жителя области виновным в совершении преступления. Ближайшие 4 года своей жизни осужденный проведет в колонии строгого режима. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...