Все новости Костромы
19:45, 09 ноября 2017

Муж заступился за другую женщину.

Условный срок дали костромичке, которая в пылу ссоры ударила ножом своего мужа, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

30 декабря прошлого года 29-летняя девушка отдыхала дома с мужем и знакомой парой. Компания распивала алкоголь. Но с отвлеченных бесед скоро перешли на личности, гостья раскритиковала образ жизни хозяйки дома и начала давать советы, как та должна воспитывать троих малолетних детей.

На этой почве между ними возникла ссора, муж хозяйки квартиры заступился за гостью и попытался успокоить супругу. Той, видимо, не понравилось, что он ее не поддержал, и тогда костромичка схватила нож и ударила его в грудь.

Когда девушка поняла, что натворила, то вызвала «скорую». В суде свою вину она признала, а муж попросил ее строго не наказывать.

Ей дали 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...