Все новости Костромы
12:55, 08 декабря 2014

Мужчина хотел изнасиловать свою знакомую, но ей удалось вырваться.

Мужчина хотел изнасиловать свою знакомую, но ей удалось вырваться.

Галичанина, который пытался изнасиловать знакомую, признали виновным, сообщает СУ СКР по Костромской области. 21-летнего мужчину осудили за «покушение на иные действия сексуального характера».

Напомним, в один из дней марта молодой человек пришел в гости к своей 20-летней знакомой в соседнюю деревню. Вместе с девушкой, ее мамой и братом они засиделись допоздна. Идти домой парню совершенно не хотелось, и он напросился переночевать. Но ему отказали.

Тогда он вывел на улицу подружку и попросил, чтобы она уговорила родню разрешить ему остаться на ночь. Но и тут он получил отказ. После этого предложил девушке заняться сексом. Она не согласилась. Тогда молодой человек начал к ней приставать – хватал за руку и одежду. Девушка сопротивлялась. Он ударил ее в глаз – она вырвалась, убежала домой и вызвала полицию.

«Я понял, что меня после этого будут искать», — рассказывал на допросе обвиняемый.

Он решил спрятаться в заброшенной церкви, считая, что там его никто не найдет. Но сотрудники полиции задержали мужчину в тот же день.

Приговором суда молодому человеку было назначено 3 года колонии общего режима.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...