Все новости Костромы
17:20, 23 января 2015

Его соучредитель вдруг узнал, что больше он не соучредитель.

Его соучредитель вдруг узнал, что больше он не соучредитель.

Костромской бизнесмен переписал на себя фирму, подделав документы. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, в ближайшее время 26-летний мужчина будет допрошен в качестве подозреваемого.

По версии следствия, в апреле прошлого года генеральный директор, одновременно являющийся и соучредителем общества с ограниченной ответственностью, решил незаконно захватить организацию в свои руки. Для этого он отправил в налоговую инспекцию ложную информацию о том, что второй соучредитель выходит из состава общества. После этого сведения были внесены в единый госреестр, а генеральный директор стал единственным участником общества.

Подозреваемого в ближайшее время вызовут на допрос. Возбуждено уголовное дело по статье «фальсификация единого государственного реестра юридических лиц». Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...