Все новости Костромы
16:45, 17 декабря 2014

Полицейские проверяют причастность 19-летнего парня к другим преступлениям.

Полицейские проверяют причастность 19-летнего парня к другим преступлениям.

Костромской автостопщик обокрал воронежца, пустившего его переночевать. Как сообщает пресс-служба УМВД по Воронежской области, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Как выяснилось, 19-летний костромич путешествует по городам России автостопом. Очередным городом, который он решил посетить, стал Воронеж. Там он познакомился с 42-летним жителем села Ульяновка и попросился у него переночевать. Добродушный мужчина пустил иногороднего гостя.

Юный костромич доброты не оценил, ночью он обыскал квартиру, нашел 30 тысяч рублей и ушел. Хозяин дома проснулся утром, не обнаружил ни гостя, ни денег и сразу же позвонил в полицию.

Автостопщика нашли в одном из магазинов на окраине Борисоглебского района. Сейчас устанавливается причастность костромича к аналогичным преступлениям в других регионах. Он ранее уже был судим за кражи.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...