Все новости Костромы
13:45, 04 сентября 2019

Спокойно продать животное не получилось.

30-летняя жительница Костромы пыталась продать через сайт объявлений свою корову за 45 тысяч рублей, сообщает региональное управление МВД России. Но вместо этого получила только проблемы.

Как нам стало известно, вскоре нашлись желающие купить буренку. Правда, покупатели оказались злоумышленниками. Они позвонили и попросили женщину выполнить ряд операций по карте. Ей пришло SMS-сообщение о поступлении на счет 15 тысяч рублей. Покупатель сказал, что по ошибке перевел ей свои деньги и попросил вернуть их, пообещав позже перевести всю сумму за корову. Женщина честно выполнила просьбу. Но после этого покупатель пропал из поля зрения. После детального просмотра истории операций костромичка поняла, что перевела свои деньги мошенникам и обратилась в полицию.

По факту завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...