Все новости Костромы
16:35, 28 декабря 2016

Костромичи примут участие в мероприятиях Декады спорта и здоровья.

С 1 по 10 января во всех регионах страны пройдёт декада спорта и здоровья, сообщает пресс-служба администрации города. Она проходит ежегодно, её главная задача – привлечь детей и взрослых к активному отдыху на свежем воздухе. 

Провести новогодние каникулы с пользой для здоровья приглашают и костромичей.

Спортивные школы и детско-юношеские центры предлагают костромичам провести новогодние каникулы с пользой для здоровья. Для детей и взрослых проведут десятки мероприятий: спортивные праздники, игры на свежем воздухе. Можно будет покататься на лыжах и коньках, принять участие в турнирах по шахматам, соревнованиях по настольному теннису и плаванию. 

Подробно с планом мероприятий декады спорта и здоровья можно ознакомиться здесь.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...