Все новости Костромы
15:30, 07 апреля 2017

В центральной части города ограничат движение.

Завтра в Костроме пройдет яркое празднование Дня рождения Снегурочки, в рамках которого на Сусанинской площади состоится множество мероприятий, сообщает пресс-служба городской администрации.

По этой причине в центральной части города с 09:00 до 15:00 будет временно ограничено движение на пощади Сусанинской — от улицы Ленина до улицы Симановского, по улице Симановского — от площади Сусанинской до улицы Пятницкой, по проспекту Мира — от площади Сусанинской до улицы Князева, по улице Шагова — от площади Сусанинской до улицы Князева и по улице Свердлова — от площади Сусанинской до улицы Долматова.

На это время остановки  автобусов маршрутов № 6, 7, 42, 93,76 будут перенесены в район Шаговского пруда.

Внесут изменения и в схему движения маршрута № 102 «Кострома –Никольское». Время останется прежним, а вот возить пассажиров будут по следующим улицам: проспект Мира – улица Маршала Новикова – площадь Мира – Сенной переулок – улица Сенная — проспект Мира – поселок Никольское. Высаживать пассажиров будут на площади Мира в районе здания Почты № 13, а посадка будет происходить на остановке «площадь Мира».

Не забудьте ознакомиться со схемой расстановки дорожных знаков и схемой организации движения пассажирского транспорта.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...