Все новости Костромы
10:40, 20 марта 2016

Кострома стала одним из городов, где в 2015 году была произведена реализация электромобиля Tesla.

Кострома стала одним из городов, где в 2015 году была произведена реализация электромобиля Tesla.

Сюда ушло лишь одно транспортное средство, также как и в другие 15 российских уголков. Две машины были проданы в Санкт-Петербурге, 4 – в Подмосковье и 36 – в Москве. На столицу пришлось 60% от всех продаж. Tesla является на данный момент самым популярным в России электромобилем, что обусловлено его высокими техническими характеристиками, в число которых входит и надежная система, препятствующая несанкционированному доступу к машине. Владельцам этих транспортных средств любых моделей не приходится задумываться об установке сигнализации современного поколения, не позволяющей злоумышленникам сдвинуть авто хотя бы на сантиметр. Зато обладателям большинства обычных машин приходится поломать голову над тем, какой именно системе стоит отдать предпочтение.

Разнообразие рынка автосигнализаций

Рынок сигнализационных систем представлен сегодня широким ассортиментом самых разноплановых предложений, которые можно в удобной и эффективной форме рассмотреть на таких порталах, как E-katalog, призванных ознакомить потребителей с продукцией определенного сегмента, представив на их обозрение товары нескольких популярных интернет-магазинов. Человек, которого интересует автосигнализация Шерхан или любого другого востребованного бренда, может просто зайти в интересующий его раздел сайта и изучить имеющиеся модели, либо использовать фильтр для конкретизации параметров устройства. Здесь можно указать приемлемый ценовой диапазон, направление системы, тип связи, элементы охраны и защиты, функции и возможности товара и особенности брелока. Нередко предоставляется возможность подобрать позицию по году ее выпуска или по комплектации. Для совершения покупки пришедшейся по душе модели человек переходит на соответствующую страницу интернет-магазина, сумевшего заинтересовать потребителя.

Следует отметить тот факт, что даже в рамках одного бренда с помощью таких сервисов сравнения можно легко отыскать продукцию на любой кошелек. Конечно, здесь стоит учитывать, что с повышением стоимости изделия увеличивается и его качество, функциональность и надежность. Хотя, по заверению экспертов рынка, даже самые простые модели обладают достаточной эффективностью в деле препятствия угонам, но их функционал ограничен и не позволяет, например, осуществлять управление системой на расстоянии в 2000 метров, дистанционно прогревать салон и выполнять другие полезные действия.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...