Все новости Костромы
16:10, 26 июля 2017

Чтобы не стоять в пробке, автомобилисты продолжают выезжать на выделенные полосы.

В Костроме госавтоинспекторы за сутки зафиксировали 99 случаев выезда личного транспорта на выделенную полосу, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Специальные полосы для автобусов выделили, чтобы общественному транспорту было легче двигаться по улицам во время ремонта моста, но преимуществом продолжают пользоваться  некоторые владельцы личного транспорта. Несмотря на запрет, они пытаются использовать полосу для общественного транспорта в своих интересах.

Госавтоинспекторы просят воителей быть вежливыми, не создавать аварийные ситуации и не забывать о правилах.

Кстати, вчера только за утро инспекторы поймали на дорогах 35 таких же нарушителей. Каждому придется заплатить штраф в размере 1 тысячи рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...