Все новости Костромы
13:15, 17 марта 2017

Сейчас малышам придумывают имена.

В контактном зоопарке на Молочной горе в Костроме радость – пара азиатских дикобразов Анфиса и Топа принесли потомство, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сейчас малыши живут в вольере вместе со своим  родителями. Двое маленьких дикобразов уже пытаются попробовать на зуб твердый корм, но основной их пищей все же остается материнское молоко.

Пол малышей пока не определили, это станет известно позже, но костромичам уже предлагают придумать им варианты имен. Уже есть первые идеи: Диковинка, Бруаза, Дарвин и Дэнди.

Стоит отметить, что у большинства обитателей зоопарка вполне себе человеческие имена. Здесь живет сурок по имени Наташа и енот Катя.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...