Все новости Костромы
18:45, 13 марта 2017

Кострома вошла в десятку самых популярных городов у туристов в весенние каникулы.

Кострома попала в топ-10 городов, наиболее интересных туристам с детьми для поездок в весенние школьные каникулы, сообщает пресс-служба администрации города.

Рейтинг популярных туристических направлений для отдыха и путешествий в дни весенних школьных каникул представил интернет-сервис RoomGuru. Он составлен по данным броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 25 по 31 марта.

В этом списке Кострома занимает шестое место. По данным интернет-сервиса, в Костроме туристы потратят на семейный отдых в среднем 3 тысячи 800 рублей в сутки, включая проживание в гостинице, обед и посещение музея.

Вместе с нашим городом в десятке популярных направлений оказались также Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Ярославль, Вологда, Иркутск, Петрозаводск, Новосибирск и Калуга.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...