Все новости Костромы
14:50, 03 апреля 2017

А в квартирах вся техника «заглохла».

В редакцию портала K1NEWS.RU обратились обеспокоенные костромичи с вопросом: что происходит в городе и почему все Давыдовские микрорайоны оказались обесточены?

По словам горожан, на улицах не работают светофоры, в домах, соответственно, электричества тоже нет. Костромичи не могут понять, плановые это работы на сетях или авария. Оказалось, что в этом районе проводили работу на теплосетях. Не исключено, что задели и повредили кабель. Как рассказали энергетики, все последствия аварии устраняют:

В результате аварийного отключения на Костромской ТЭЦ-2 по погашение попали 7 подстанций филиала «МРСК Центра» — «Костромаэнерго»  35/110 кВ. Оперативно-выездные бригады незамедлительно приступили к переключениям потребителей на другие источники энергоснабжения. В течение 30 минут электроснабжение 6 подстанций было восстановлено. Работники Костромаэнерго ведут наблюдение за проведением аварийно-восстановительных работ на объекте ТГК-4.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...