Все новости Костромы
14:28, 29 ноября 2013

Женщина находится в реанимации, она потеряла очень много крови.

Женщина находится в реанимации, она потеряла очень много крови.

Предупреждения о том, что костромичам угрожают падающие с крыш снежные глыбы, оказались точными. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, сегодня, около 11 часов, у магазина «Аметист» случилось ЧП – очень серьезно пострадала дворник.

Как выяснилось, у магазина две женщины убирали снег. Неожиданно сверху на голову одной из них, 49-летней женщине, упала огромная снежная глыба. Прибывшая немедленно бригада «Скорой» увезла пострадавшую в больницу. У нее – большая кровопотеря.

Как сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU представитель следственного комитета СКР по Костромской области Юрий АСТАХОВ, сейчас женщина находится в реанимации. Ее состояние крайне тяжелое.

У магазина в тот момент не было специального ограждения. Сейчас его установили.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...