Все новости Костромы
15:05, 22 февраля 2013

На семинар приедут более 500 дизайнеров со всей России.

На семинар приедут более 500 дизайнеров со всей России.

В Костроме 23 и 24 февраля пройдёт второй открытый семинар по дизайну и новым медиа Kostroma Design Weekend, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Два дня ведущие российские дизайнеры и арт-директора будут бесплатно читать лекции и проводить мастер-классы.

В рамках Design Weekend будут работать секции: «Дизайн», «Менеджмент в дизайне», «Новые медиа» и «Городская среда».

Перед участниками выступят более тридцати экспертов в области дизайна и новых медиа, среди которых: арт-директор студии Sprematika Владимир Лифанов, арт-директор RedKeds Родион Арсеньев, основатели студии Transformer Никита Мельников и Иван Данюшевский, основатель revision.ru Андрей Класс, ведущий дизайнер Mail.ru Алексей Кандауров, генеральный директор Look At Media Алексей Амётов. Менеджер по работе с партнёрами «ВКонтакте» Татьяна Плуталова.

На семинар съедутся более 500 участников – это дизайнеры, журналисты, маркетологи из Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Пензы и Перми.

Все мастер-классы пройдут по адресу: ул.Чайковского, 9б.

Программа фестиваля KostromaDesignWeekend

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...