Все новости Костромы
14:49, 22 августа 2012

Следователи задержали еще одного подозреваемого в убийстве районного врача.

Следователи задержали еще одного подозреваемого в убийстве районного врача.

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения смерти в поселке Островское 58-летнему местному жителю. Как сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области, жертвой вымогательства стал не фельдшер, а врач Островской районной больницы. Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье.

По версии следствия, двое жителей поселка Островское в состоянии алкогольного опьянения пришли в дом к врачу районной больницы для того, чтобы занять деньги. Как мы уже ранее сообщали, медик отказался дать в долг, и рассерженные мужчины ударили его ножом. Обыскав дом, они похитили бутылку водки и скрылись с места преступления.

Сегодня 30-летнего подозреваемого заключили под стражу, кроме того, второго злоумышленника также несколько часов назад задержали.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...