Все новости Костромы
18:00, 05 января 2023

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик готовит много сюрпризов для каждого знака зодиака, порой, не очень приятных. Поэтому важно обзавестись в доме теми вещами, которые нравятся символу года. Дополнительная порция везения не помешает.

K1NEWS.RU узнал, какие талисманы стоит купить каждому знаку зодиака, чтобы очаровать Чёрного Водяного Кролика (Кота).

Овнам в этом году придётся хорошенько поработать. Поэтому, чтобы не упустить новые возможности, нужно приобрести фигурки быстрых животных: гепарда, антилопы или лошади. Избежать неудач и ошибок в новом году поможет ежедневник, в котором будет расписан каждый шаг. Ежедневник поможет быть максимально организованным и всё держать под контролем. В качестве талисмана в 2023 году станет драгоценный камень гранат. Носить украшения астрологи рекомендуют близко к сердцу, например, в виде кулона или броши.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Тельцам прогнозируют успешное знакомство и новые контакты. Представителям этого знака зодиака придётся постоянно быть на связи. Поэтому в 2023 году стоит обновить телефон. Новый смартфон точно принесёт удачу деловому знаку. Для того, чтобы удача не отступала на протяжении всего года, следует носить с собой изумруд. Камень поможет сохранить спокойствие, внутренние резервы и избежать денежных проблем.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Близнецам астрологи рекомендуют обратить внимание на своё здоровье. Представителям данного знака нужно заняться фитнесом или пойти на танцы. Если времени для спортзала нет, то подойдут и домашние тренировки. Талисман для близнецов в год Водяного Кролика — это коврик для йоги, спортивный костюм или гантели. Сконцентрироваться на одном деле, настроить коммуникацию между людьми и с лёгкостью усваивать новые знания поможет топаз. Близнецам советуют купить статуэтку в виде орла.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Водному знаку Раку прогнозируют путешествие или даже переезд. Астрологи советуют заранее приобрести чемодан, потому что эта вещь точно пригодится. В 2023 году очень чувствительным и эмоциональным Ракам не обойтись без поддержки. С таким ответственным заданием справится талисман жемчуг. Камень сможет погасить тревогу и утешить. Также защититься от сглаза и негатива поможет лунный камень, а привлечёт финансы — трёхлапая жаба.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Водяной Кролик докажет Львам, что обязательно нужно заботиться и любить себя. На время не помешает обзавестись здравым эгоизмом и перестать заниматься самопожертвованием. Львам астрологи рекомендуют уделить внимание здоровью и внешнему виду. В дом нужно купить большое зеркало, чтобы чаще смотреть на себя и улыбаться отражению. Чтобы весь год сопутствовала удача во всех начинаниях, стоит купить комнатное растение-императорский цветок, или, как его ещё называют, хризантему. Ни для кого не секрет, что львом управляет солнце, представителям данного знака зодиака нужно постоянно быть в центре внимания, в этом им поможет бриллиант в золотой оправе. 

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Год Кролика для Дев станет успешным в плане накоплений. 2023 год сулит им денежную независимость. Астрологи советуют купить большую копилку. Девам рекомендуется по возможности откладывать каждую копеечку и не упускать шанса приумножать их. В совершенствовании себя талисманом станет раухтопаз. Камень не только гармонизирует внутреннее состояние, но и поможет в карьере, что важно для представителей рационального знака. Добиться успехов в научной деятельности девы смогут с помощью статуэтки совы, а камень хризолит увеличит шансы встретить любовь.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

В новом году Весам нужно заняться саморазвитием: пойти в автошколу, изучить новый язык или освоить какую-нибудь профессию. Несколько новых книг не помешают весам в их домашней библиотеке. Для дружелюбной атмосферы в доме необходимо купить фигурки птиц. Их обязательно нужно расположить в гостиной. Брелки, подвески или серьги в виде сердца и ключей станут любовными талисманами на 2023 год. Внутреннюю силу и потенциал к свершениям поможет талисман аметрин. Ещё этот камень укрепит уже существующий союз или подтолкнёт к знакомству со второй половинкой.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Скорпионы исполнят все свои планы и долгосрочные проекты. Главное, не затягивать и не откладывать на потом. Правильно оценивать своё время и дорожить каждой минутой помогут наручные часы. Для тех, кто хочет наладить личную жизнь, стоит носить украшения в форме цветка, а если положить серебряную монету в кошелёк, то это притянет деньги. Экстрасенсорному скорпиону подойдёт талисман — красный рубин. Так увеличатся запасы терпения, интуиция и энергия.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Стрельцов ожидает нестабильный год. Их ждёт много событий, поэтому лучше поучиться самообладанию. Стрельцам нужно купить чашу для медитации, свечи или травяную подушку. Для налаживания отношений с окружающими или с представителями противоположного пола подойдёт амулет в виде серпа, а чтобы обезопасить дом от неприятностей, следует повесить подкову над входной дверью. Жизнерадостным стрельцам в год кролика нужно носить талисман — жёлтый цитрин. Камень разнообразит жизнь представителей данного знака, добавит терпения и принесёт удачу.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Козерогов на протяжении всего 2023 года ждет удача. Только козерогов будут неоднократно посещать мысли: «Для чего я это делаю?». Поэтому, чтобы не утонуть в собственных мыслях, следует купить блокнот. Дополнительно приобрести шариковую ручку или маркер, чтобы точно ничего не упустить. Продвинуться по карьерной лестнице поможет пчёлка. Трудолюбивого насекомого можно поставить на заставку телефона или положить в сумку статуэтку. Ловец снов окажет положительное влияние на самочувствие и усилит интуицию. Для улучшения работоспособности поможет талисман александрит.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Водолеев, как и раков, ждут путешествия, переезд или командировки. Им нужно быть готовым к частым сменам местоположения. Удачный атрибут — это чемодан, рюкзак или кроссовки. Разрешить денежные проблемы удастся с помощью украшений с малахитом. Амулет в виде бабочки из серебра или золота принесёт любовь и верных друзей. Статуэтка ангела обезопасит от болезней. Главный талисман в год Водяного Кролика для водолеев — сапфир. Он подарит твёрдость и уверенность.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Рыбы в новом году обзаведутся связями и деловыми предложениями. Данному знаку не следует забывать про друзей и близких. Рекомендуется часто проводить время в кругу семьи или даже завести домашнего питомца. Также можно купить атмосферные безделушки в дом: фотоальбом, плед или свечки. Везение и успех принесут ракушки, улучшить личную жизнь поможет картина влюблённой пары, притянуть деньги поможет кулон с изображением трезубца. Символом любви, преданности и вдохновения станет аметист.

Какие талисманы стоит приобрести костромичам в Новом году

Фото Allexxandar и pikisuperstar.

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

10:00, 05 января 2023

Все костромичи знают, что самый известный кот — Степан Тимофеевич. Этот пушистик — помощник Снегурочки. Несмотря на свою известность, мало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...