Все новости Костромы
14:00, 13 апреля 2019

Проходящий поезд будет останавливаться в двух городах области.

ФПК приняла решение о назначении 500 дополнительных поездов на майские праздники, сообщает журнал Профиль.

Их пустят с 26 апреля по 12 мая, в период выходных дней и отпусков. Дополнительные поезда отправятся из Москвы в Санкт-Петербург, Архангельск, Кинешму, Казань, Адлер, Белгород, Саратов, Тамбов, Чебоксары, Новозыбков, Саранск, Пензу и другие города.

Из Санкт-Петербурга дополнительно отправят поезда в Великие Луки, Курск, Ижевск, Кострому, Казань, Орел, Волгоград и другие города.

{related}

Так, 4 и 11 мая в Буе и Шарье будет останавливаться проходящий поезд из Ижевска, который довезет жителей региона до северной столицы, сообщает ГТРК «Кострома».

От­прав­ле­ние с этих станций — ут­ром и днем. Мес­та в плац­кар­тных ва­гонах обой­дут­ся в пре­делах 1,5 — 2 ты­сяч руб­лей. 

Читайте также: РЖД: дневной «Ласточке» из Костромы в Москву быть

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...