Все новости Костромы
17:25, 03 августа 2015

Больше голосов – больше шансов на ремонт.

Больше голосов – больше шансов на ремонт.

Костромичи могут дать новую жизнь катку на улице Юрия Беленогова, 23 А, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Компания «Nivea» объявила конкурс «Голосуй за свой каток!». Он проходит во всех городах России.

На официальном сайте компании жители размещают фотографии катков, которые не используются по назначению. За какой-то их них надо проголосовать.

Голосование пройдет до 31 августа. С 15 сентября по 15 ноября будет объявлено пять победителей – эти катки восстановят за счет компании «Nivea».

Костромичи выставили на голосование каток на улице Юрия Беленогова, где когда-то сотни ребят со всей округи собирались покататься и поиграть в хоккей. Здесь же проводились финальные игры детского всероссийского турнира «Золотая шайба». На одну из игр даже приезжала дочь знаменитого хоккейного тренера Анатолия Тарасова.

Пока костромской каток на ул. Беленогова занимает 11 место с результатом 392 голоса.

Поддержать его можно, проголосовав на сайте через социальные сети.

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...