Все новости Костромы
07:00, 21 февраля 2019

Эксперты говорят о новой тенденции.

Женщины стали дарить своим мужчинам все больше умной техники на праздники, сообщает Wildberries.

Но неизменным остается одно – прекрасный пол разделился на две части: первая решила сэкономить на подарках, вторая наоборот, порадовать своих мужчин «люксовыми» презентами.

В ТОП-5 самых экономичных подарков к 23 февраля вошли традиционные носки, дезодаранты, гели для душа, нижнее белье, крема до и после бритья. Впрочем, носки тоже могут стать дорогим подарком за несколько тысяч рублей, если приобретать их в подарочном наборе по 100 штук.

Первые места среди дорогих презентов заняли: планшет за 140 тысяч рублей, смартфон, который обошелся покупательнице в 109 тысяч рублей, водостойкие часы за 67 тысяч, кошелек из крокодиловой кожи и мужская сумка.

Эксперты отмечают, что особо практичные дамы выбирают своим вторым половинкам «инструменты и даже садовую технику».

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...