Все новости Костромы
16:20, 09 августа 2013

Уважаемые Костромичи!

Уважаемые Костромичи!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города! Кострома не случайно считается душой России, здесь живут замечательные, беззаветно любящие свою малую родину люди!

У нашего города славная история, костромской край по праву остается опорой Российского государства, и в этом немалая заслуга вас – костромичей!

Являясь в прошлом традиционным городом текстильной промышленности, сегодня наш город проявляет себя с совершенно новой стороны: как современный индустриальный город с перспективными отраслями и молодыми предприятиями. Мы в свою очередь поддерживанием экономику региона, финансируем крупные инвестиционные проекты и активно сотрудничаем с органами региональной и местной власти в реализации приоритетных проектов по развитию города и области.

Желаю вам, дорогие костромичи, реализации намеченного, достойного будущего, крепкого здоровья и трудовых свершений!

С уважением,

управляющий Костромским отделением №8640

ОАО «Сбербанк России»

Александр Кузьмич Аверочкин

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...