Все новости Костромы
10:50, 16 августа 2018

Автомобили находятся в Ярославле.

В Ярославской области могут арестовать машины такси, принадлежащие, по нашей информации, владельцу костромского такси «Форсаж». Владельцы таксопарка накопили долги по штрафам от ГИБДД в размере более 1 миллиона 600 тысяч рублей, сообщает портал progorod76.ru

Все эти штрафы «накатали» работники такси, которых нередко ловят на нарушениях. Недавно в ярославский таксопарк пришли приставы и уведомили владельцев бизнеса, что машины могут быть арестованы за долги.

На каждой машине больше сотни штрафов. На стоянке 14 машин с таким количеством нарушений. А всего штрафов — более полутора тысяч,рассказала помощник руководителя УФССП по Ярославской области Екатерина ПИУНОВА.

Кроме того, владельцы автопарка не смогли предоставить документы, которые запросили у них правоохранители. Так что к делу подключится еще и налоговая инспекция.

Частыми нарушениями водители этого такси прославились не только в Ярославле, но и в Костроме — автомобилисты часто нарушают правила и попадают в аварии.

Последние новости рубрики

13:40, 19 марта 2024

Уникальный храм возводят в честь святых мучеников Флора и Лавра. Именно они считаются покровителями домашних животных и ветеринарии. Средства на…

12:40, 19 марта 2024

По такой легенде на территории детского сада № 2 «Малышка» в Мантурове прошло пожарно-тактическое занятие личного состава пожарно-спасательной части №…

12:07, 19 марта 2024

В Костроме на забег можно зарегистрироваться до 26 мая Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...