Все новости Костромы
08:30, 25 ноября 2013

Строители сильно отстают от графика.

Строители сильно отстают от графика.

Бассейн в Паново, открытия которого ждет весь район, начнет работать не раньше февраля, сообщает корреспондент K1NEWS.RU. Ранее предполагалось, что объект будет закончен уже к началу декабря.

Окончание работ перенесено из-за финансовых проблем: не хватало средств на покупку дорогостоящего оборудования. Необходимый 1 миллион евро был получен только в ноябре.

— Заказ мы смогли проплатить только на прошлой неделе, — рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU застройщики. — Теперь будем ждать февраля, когда оборудование все-таки у нас появится. На его установку потребуется примерно 2 недели.

Сейчас здание бассейна уже полностью построено, сети теплоснабжения и водопровод подведены. До февраля строители обещают закончить внутреннюю отделку.

Напомним, что бассейн в Паново станет первым большим бассейном, построенным в Костроме за последние 30 лет.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...