Все новости Костромы
19:00, 15 октября 2019

После беседы с правоохранителями хозяева поместили животное в более комфортные условия.

В Костромской области разрешилась напряженная ситуация с псом без будки —  сообщает K1NEWS.RU. Напомним: сегодня костромские соцсети были переполнены комментариями людей, переживающих за судьбу собаки из деревни Стоянково Нерехтского района. 

{related}

Внимание на условия жизни «друга человека» обратил случайный мужчина, проезжающий через деревню. Он написал на личной странице в одной из социальных сетей, что собака живет без будки, вокруг страшная грязь, а цепь, на которой сидит животное, чуть больше метра.

После волны возмущенных комментариев и обращения нашего портала в УМВД в гости к хозяевам собаки наведался участковый.

Пес не истощен, собаку кормили нормально.  Жестокого обращения выявлено не было, — отметили в УМВД.

Как стало известно, семья, которой принадлежит собака, занимается разведением скота. Именно поэтому на некоторое время пса отправили жить на улицу. Сейчас четвероногий находится под крышей одной из хозпостроек дома. Мы будем следить за его судьбой. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...