Все новости Костромы
14:00, 28 февраля 2013

Совместный проект Tele2 и Главного портала Костромы стартует через несколько часов.

Совместный проект Tele2 и Главного портала Костромы стартует через несколько часов.

В Костроме состоится тренинг-семинар «Маркетинг: быть или не быть», его online-трансляцию все желающие смогут увидеть на портале K1NEWS.RU. Семинар будет вести внутренний тренер компании, менеджер по маркетингу макрорегиона «Северо-запад» Tele2 Полина Крайнова.

В рамках тренинга участники смогут узнать, как рационально тратить и эффективно инвестировать, добиться максимальной обратной связи от промо и раскрутить свой бизнес, не потратив ни одного рубля на прямую рекламу.

Прямую трансляцию семинара можно будет увидеть на нашем портале. Задать свои вопросы тренеру можно в группах Tele2 Кострома и портала K1news.

Прямая online-трансляция с семинара начнется сегодня в 15:30 на портале K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...