Все новости Костромы
12:35, 05 июня 2013

В городе мечтают выгодно сбыть с рук гостиницу.

В городе мечтают выгодно сбыть с рук гостиницу.

Депутаты решили включить в прогнозный план приватизации гостиницу «Кострома», сообщает деловой еженедельник «Средний класс».
Этот объект сейчас вернулся в городскую казну от «Костромагорводоканала». Здание городские власти уже не раз пытались продать, но желающих его приобрести не находилось. Сейчас почему-то депутаты убеждены, что шанс реализовать гостиницу есть.

Возможно, причина в том, что недавно все же удалось сбыть гостиницу «Центральная», которую до этого долго никто не хотел покупать.

Возможно, на горизонте замаячил потенциальный покупатель, информацию о котором в «желтом доме» предпочитают не разглашать.

Каких-либо требований по сохранению профиля и других обременений при этой сделке не будет, но городские власти не исключают и варианта, что здание также будет использовано как гостиница.

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...