Все новости Костромы
16:20, 19 июня 2018

Очередной матч состоится сегодня.

Портал K1NEWS. RU и выставка экзотических животных на Молочной горе решили провести необычный эксперимент, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Перед каждым матчем с участием нашей сборной в рамках Чемпионата мира по футболу яркие попугаи выбирают победителя. В прошлый раз три участника эксперимента — блестящий кардинал Котя, ара Малек и многоцветный ларикет Шанди — напророчили победу сборной России, и не прогадали. Исход игры с командой Саудовской Аравии был впечатляющим — 5:0 в нашу пользу.

Сегодня российская сборная сыграет с командой Египта, и мы вновь обратились к пернатым экстрасенсам.

Попугай Котя, увы, посчитал, что сегодня победят наши соперники.


Многоцветный Ларикет Шанди тоже оказался на стороне Египта.


А вот ара Малек, посмотрев на решения своих «коллег», отказался выбирать победителя.

Отметим, что египтяне в рейтинге FIFA находятся выше россиян. Но все же букмекеры отдают небольшое предпочтение хозяевам мундиаля.

Совсем скоро мы узнаем, не ошиблись ли Котя и Шанди: матч начнется в 21:00. Трансляцию смотрите на телеканале Россия 1. А если вы хотите познакомиться с попугаями-предсказателями, приходите на выставку экзотических животных. Она находится по адресу ул. Молочная гора, 3. Музей природы, 3 этаж. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...