Все новости Костромы
08:40, 04 марта 2020

Специалисты костромского отделения Почты России отмечают, что поток отправлений из Поднебесной в последние месяцы снизился незначительно.

Наши земляки совершенно не опасаются подхватить коронавирус через посылки, и продолжают заказывать товары из Китая — стало известно К1NEWS.RU.

По всей видимости, костромичи внимательно следят за информацией Роспотребнадзора. Его специалисты утверждают: на сегодняшний день в мире не зафиксировано не одного случая инфицирования через предметы, которые переданы или посланы куда-то.

Никаких официальных распоряжений и предписаний по поводу какого-то особого обращения с посылками из Поднебесной и других стран, где зафиксирован коронавирус, почтовому оператору не поступало,рассказала главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС по Костромской области Светлана Розит. 

Сотрудникам почты рекомендовали использовать индивидуальные средства защиты от вирусов во время вспышек гриппа и ОРВИ.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...