Все новости Костромы
16:45, 23 декабря 2014

На одно из предприятий завезли 1600 кроликов.

На одно из предприятий завезли 1600 кроликов.

Костромичи будут есть ушастых калифорнийцев и новозеландцев из Франции. Речь идет о кроликах. Как сообщает региональное управление Россельхознадзора, в карантинное помещение одного из областных предприятий поступила партия племенных кроликов.

1600 кроликов калифорнийской и новозеландской породы привезли в Кострому из Франции. Их общее состояние удовлетворительное, визуальных отклонений от нормы не замечено. После приезда кроликов поставили на карантин на 30 дней.

Животные этих пород отличаются высокой производительностью, быстрым набором веса и высоким качеством мяса. Кроликов в Кострому из Франции завозят уже в четвертый раз. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...