Все новости Костромы
07:25, 03 декабря 2019

Все произошло на финале КВН.

Известного костромского ведущего Олега Агурейкина несколько раз окунули лицом в торт за «честное судейство» — узнал K1NEWS.RU. Все произошло на сцене КВЦ «Губернский». Напомним: в минувшие выходные в городе состоялся финал «Сезона супергероев – 2019» Лиги КВН «Кострома». Олег присутствовал на нем в качестве члена жюри. Пять команд из Москвы, Саратова, Владимира и Костромы боролись за победу.

В ходе одного из конкурсов команда «Серпухов» из Владимира вызвала ведущего на сцену и решила «отблагодарить» за низкую оценку в одном из предыдущих туров. В итоге Агурейкин оказался измазанным во взбитых сливках и бисквите. Поскольку все происходило на КВН, да и с чувством юмора у Олега проблем нет, ведущий не обиделся. Правда, вернуться за судейский стол он смог только спустя несколько минут – пришлось сначала отмыться от крема.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...