Все новости Костромы
14:32, 26 октября 2016

Популярная телеведущая решила выяснить, правду ли говорят о валютном рынке.

«Первый раз слово «Форекс» я услышала еще в институте от одного из сокурсников. Несмотря на то, что мы учились на экономическом, на лекциях нам о валютных торгах тогда не рассказывали. С одной стороны, Форекс тогда казался чем-то недосягаемым, из того мира, где играючи зарабатываются и теряются миллионы, где сбываются и разбиваются мечты. С другой –каким-то полулегальным. Но с тех пор многое в нашей с вами жизни, экономике и законодательстве изменилось. Поэтому со знаниями дипломированного экономиста и дотошностью журналиста я решила разобраться, а что же такое Форекс сегодня.

И сразу же я наткнулась на завал из мифов и предрассудков. Давайте разделаемся с каждым из них по отдельности», — говорит популярная телеведущая Елена ЛЕТУЧАЯ.

Пять мифов опубликованы здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...