Все новости Костромы
09:25, 27 сентября 2017

Рост с начала года составил 7,5%. В настоящее время количество активных пользователей кредитных карт банка превысило 250 тысяч человек. Ежемесячный оборот по ним составляет 3,3 млрд рублей.

Портфель кредитных карт розничного бизнеса банка ВТБ превысил 20 млрд рублей. Рост с начала года составил 7,5%. В настоящее время количество активных пользователей кредитных карт банка превысило 250 тысяч человек. Ежемесячный оборот по ним составляет 3,3 млрд рублей.

Банк активно развивает линейку кредитных карт. В мае была запушена акция «Матрёшка» по картам VISA CLASSIC, в рамках которой клиенты смогут получать cashback в размере 3% от суммы операций по карте за все покупки. Продажи карт с момента запуска акции выросли на 30%. 

Мария Точилова, руководитель службы банковских карт банка ВТБ, отметила: «На рынке кредитных карт ВТБ продолжает активный рост, при этом сохраняя качество нашего портфеля на высоком уровне».

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...