Все новости Костромы
17:05, 27 марта 2020

Готовую еду можно будет купить со скидкой в 15%.

С 30 марта по 5 апреля все кафе сети «Дружба» в Костроме будут работать в формате магазина и обслуживать посетителей готовой едой на вынос – сообщает K1NEWS.RU. Возможность приема пищи в обеденных залах на это время будет исключена в соответствии с распоряжением губернатора Костромской области.

К слову, все желающие смогут купить готовую еду со скидкой в 15%. В «Дружбе» — большой выбор блюд русской кухни. При этом все угощения — это импровизация поваров «Дружбы». Еду готовят только из свежих продуктов, без заготовок.  

Для сторонников правильного питания здесь разработали блюда из свежих, не подвергавшихся термической обработке, овощей и фруктов. Есть и еда, приготовленная на пару, в пароконвектоматах, без использования растительных и животных жиров, майонезов. Кроме того, любители перекусывать «на ходу» тоже найдут угощение по вкусу.

Кафе «Дружба» будет работать в эти дни с понедельника по пятницу, с 11.00 до 16.00, суббота и воскресенье — выходные. 

Адреса в г. Костроме: 

Пр. Текстильшиков, 92

ул. Машиностроителей , 11

ул. Ново-Полянская, 7А

ул. Ленина, 20

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...