Все новости Костромы
09:55, 10 ноября 2017

Возраст слушателей — от 14 до 58 лет.

Сейчас в ИДПО КГУ работают 4 группы изучения английского языка уровней Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate. Возраст слушателей от 14 до 58 лет. Изучать английский язык приходят с разными целями: чтобы найти новую работу, продвинуться по карьерной лестнице, комфортно чувствовать себя на отдыхе за границей, поддержать и повысить уже имеющийся уровень.  

Большой плюс курсов в ИДПО – модульное обучение. Перед началом занятий каждый новый слушатель проходит входное тестирование, по результатам которого попадает в группу, соответствующую его уровню владения языком. Модуль длится три месяца и представляет собой логически завершенный курс. За это время даже «нулевики» могут научиться говорить и понимать по-английски. Занятия ведутся по современным учебным пособиям, включающим все аспекты изучения иностранного языка: отработка навыков разговорной речи, чтение иностранных текстов, аудирование, изучение грамматических основ. По окончании модуля можно закончить обучение и получить сертификат или продолжить посещать курсы, перейдя на новый уровень. Многие  слушатели, придя в ИДПО, не ограничиваются изучением одного модуля, а остаются на последующие и достигают заметных успехов в изучении английского языка.

Поскольку занятия проходят в вечернее время, их можно посещать без ущерба для работы или учебы. А небольшая численность групп (от 6 до 12) человек позволяет продуктивно провести учебные часы и каждому пообщаться с преподавателем. Нередко на занятия приглашаются носители языка, что дает слушателям возможность не только пообщаться с нативным спикером, но и из первых рук узнать об особенностях культуры и менталитета в англоговорящих странах.

 

Узнать подробнее об обучении или записаться в группу можно по телефону: (4942)31-75-79, по электронной почте [email protected] или на сайте www.idpo-kostroma.ru

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...