Все новости Костромы
12:34, 13 ноября 2017

Среди основных задач, с которыми сталкиваются новоиспеченные родители, являются правильное обустройство детского манежа и создание комфортных условий для сна. Ведь от уютной кроватки во многом зависит, насколько спокойно и сладко будет спаться малышу. Здоровый сон помогает восстановить силы, потраченные во время бодрствования, прогулок на изучение окружающего мира, знакомство со всем новым и интересным. Поэтому так важно подойти обдуманно к покупке принадлежностей для сна, матрасика, подушки, одеяла.
Практичные и красочные детские наборы в кроватку можно приобрести в компании «Валетекс». Ивановское предприятие шьет изделия с использованием наполнителей собственного изготовления, тщательно контролирует каждый производственный этап, что позволяет предложить покупателям качественный товар. В ассортименте также уютные комплекты для коляски, с которыми прогулки будут полезными и приятными.

Обустройство комфортной кроватки

Принадлежности для сна можно приобрести по отдельности, но гораздо выгодней подобрать набор. К примеру, комплекты, в которые входят одеяло и подушка, обойдутся дешевле, чем покупка штучных товаров. К тому же они изготавливаются в одном дизайне, смотрятся гармонично.
На первых месяцах жизни младенцам классическая подушка не нужна. Для этих целей применяется анатомический экземпляр или под головку подкладывается сложенная пеленочка. Но обычная подушка обязательно пригодится чуть позже, когда кроха подрастет.
Покупать деткам от года модели, набитые птичьим пером или пухом, нецелесообразно. Мягкие изделия не обеспечат необходимую поддержку шее и голове малыша. К тому же в таких материалах могут завестись пылевые клещи, которые часто стают причиной возникновения аллергий.
Компания «Валетекс» предлагает подушки для кроватки с полиэфирным волокном. Это нетоксичный силиконизированный наполнитель, в меру упругий. Он хорошо держит форму, сохраняет объем. Изделия с искусственным волокном можно стирать, а это большой плюс, учитывая, что спальные принадлежности подбираются ребенку.
Для одеял также используется силиконизированный наполнитель. Материал, представляющий собой полые, плотно скрученные волокна, хорошо удерживает тепло. Он достаточно легкий, поэтому во время сна не создает ощущение тяжести.
Обшиваются изделия натуральными тканями, в частности, берется бязь из 100%-ного хлопка. Износоустойчивый материал средней плотности не линяет, хорошо отстирывается, пропускает воздух. Детские одеяла подлежат стежке, за счет которой наполнитель не смещается внутри, а само укрывало становится удобней в использовании.

Приятные прогулки в тепле и уюте

Ежедневные прогулки на свежем воздухе очень полезны для крепкого и безмятежного сна малыша. Родителям важно создать крохе комфортные условия, когда он находится на улице. Швейная фабрика «Валетекс» предлагает специальные наборы в коляску. Они состоят из одеяла, матрасика, подушки. Это изделия, изготовленные из натуральных материалов.
В качестве наполнителя используется 100%-ная хлопковая вата. Экологически чистая, безопасная для детского организма, она отлично сохраняет тепло, гигроскопична, не вызывает аллергических реакций. Чтобы вата не скатывалась, не сбивалась в ком, ее равномерно распределяют внутри изделий и прошивают. Среди достоинств продукции также стоит выделить доступную стоимость.
Ватные матрасы средней жесткости устойчивы к нагрузкам, предельно комфортны для частых и длительных прогулок. Представленные модели обеспечивают необходимую поддержку позвоночнику малышей. К ним в комплектах идут маленькие упругие подушки плоской формы.
Чехлы на одеяла, подушки, матрасы производятся из плотной бязи. Прочная обшивка отвечает за надежную защиту наполнителя и долговечную эксплуатацию изделий. Продукция ивановской компании отличается точным кроем, качественным пошивом, ровной строчкой без изъянов.
Приобрести детские наборы для кроватки или комплекты в коляску в компании «Валетекс» смогут оптовые и розничные покупатели. Также в ассортименте большой выбор текстильной продукции различного назначения.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...