Все новости Костромы
17:15, 03 декабря 2018

Странную смерть сейчас обсуждает вся столица.

1 декабря в шикарном столичном отеле «Four Seasons» в Охотном ряду обнаружили тело 39-летнего мужчины, сообщают Известия.

Есть информация, что в Москву он приехал из Костромы, но при этом живет и ведет бизнес в Минске.

Следственный комитет Москвы информацию об обнаружении тела в гостинице подтвердил, но обошелся без лишних подробностей. В сообщении говорится лишь о том, что ведутся следственные действия.

В СМИ же сообщается, что по предварительной причине мужчина умер от алкогольного отравления. Кроме того, ранее он был судим за распространение наркотиков.

Как сообщили журналисты «Рен ТВ», перед смертью бизнесмен успел устроить шопинг в Охотном ряду и купил вещей на 40 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...