Все новости Костромы
12:40, 20 ноября 2018

Он угнал «Жигули» из садов и забыл в машине свой телефон.

В Костроме при попытке угнать машины поймали горе-угонщика. Он увидел патрульную машину и попытался убежать, сообщает управление МВД по Костромской области.

29-летнего костромича задержали, а неподалеку обнаружили две машины с разбитыми стеклами.

В отделе полиции молодой человек признался, что не раз пытался угонять чужие авто и был судим. Он разбивал стекла, взламывал замки. Проблемы возникали только при попытке завести двигатель. Если с одной машиной ничего не получалось, то он переходил к следующей.

Во время допроса выяснилось, что этот же молодой человек угнал машину с территории садового товарищества «Одуванчик». В «Жигулях» нашли лежал телефон угонщика, который тот забыл забрать.

По фактам угона проводится проверка.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...