Все новости Костромы
11:20, 03 июня 2014

Рассказ девушек поразил оперативников и следователей.

Рассказ девушек поразил оперативников и следователей.

Очередное «педофильское» дело обрастает поразительными подробностями. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, в педофилии обвинили 50-летнего жителя области. О нем известно немного, ясно только, что ранее мужчина судим не был и сейчас не женат.

По версии следствия, в феврале этого года мужчина приехал в один из поселков Костромской области, увидел там прогуливающихся по улице 13-летнюю и 15-летнюю девочек и пригласил их «покататься».

«Известно, что девочки ранее были знакомы с подозреваемым», — уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Школьницы, не раздумывая, сели в «УАЗ Патриот», однако далеко не уехали. 50-летний любитель молодых тел отвез их в ближайший лес и там по очереди занялся с ними сексом.

Известно об этом стало совершенно случайно, в ходе расследования полицией другого дела против этого мужчины. Когда же стало известно о том, чем он занимался со школьницами, показания девочек поразили и оперативников, и следствие.

Школьницы заявили, что все было по доброму согласию, поэтому они, можно сказать, претензий не имеют.

Правда, уголовный кодекс, когда дело идет о несовершеннолетних, не учитывает, идет ли речь о сексе по согласию или нет. Мужчине может грозить до 15 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...